2. Klasse Murtal & Mürztal 2022 - Auslosung

1. Runde am 01.10.2022 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Schach ohne Ausgrenzung  SK Tus Krieglach 2:
2  SK Kindberg 2  SV Eisenerz2:2
3  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 5  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 41:3
4  Atus Vorwärts Fohnsdorf 2  Horn Union Ratten 2½:
5  Leoben 4  Leoben 53:1
2. Runde am 15.10.2022 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Tus Krieglach 2  Leoben 53:1
2  Horn Union Ratten 2  Leoben 4:
3  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 4  Atus Vorwärts Fohnsdorf 21:3
4  SV Eisenerz  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 5:
5  Schach ohne Ausgrenzung  SK Kindberg 20:4
3. Runde am 12.11.2022 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Kindberg 2  SK Tus Krieglach 2:
2  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 5  Schach ohne Ausgrenzung:
3  Atus Vorwärts Fohnsdorf 2  SV Eisenerz:
4  Leoben 4  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 4:
5  Leoben 5  Horn Union Ratten 2:
4. Runde am 26.11.2022 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Tus Krieglach 2  Horn Union Ratten 2:
2  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 4  Leoben 5:
3  SV Eisenerz  Leoben 4:
4  Schach ohne Ausgrenzung  Atus Vorwärts Fohnsdorf 2:
5  SK Kindberg 2  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 5:
5. Runde am 21.01.2023 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 5  SK Tus Krieglach 2:
2  Atus Vorwärts Fohnsdorf 2  SK Kindberg 2:
3  Leoben 4  Schach ohne Ausgrenzung:
4  Leoben 5  SV Eisenerz:
5  Horn Union Ratten 2  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 4:
6. Runde am 04.02.2023 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Tus Krieglach 2  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 4:
2  SV Eisenerz  Horn Union Ratten 2:
3  Schach ohne Ausgrenzung  Leoben 5:
4  SK Kindberg 2  Leoben 4:
5  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 5  Atus Vorwärts Fohnsdorf 2:
7. Runde am 04.03.2023 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Atus Vorwärts Fohnsdorf 2  SK Tus Krieglach 2:
2  Leoben 4  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 5:
3  Leoben 5  SK Kindberg 2:
4  Horn Union Ratten 2  Schach ohne Ausgrenzung:
5  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 4  SV Eisenerz:
8. Runde am 18.03.2023 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Tus Krieglach 2  SV Eisenerz:
2  Schach ohne Ausgrenzung  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 4:
3  SK Kindberg 2  Horn Union Ratten 2:
4  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 5  Leoben 5:
5  Atus Vorwärts Fohnsdorf 2  Leoben 4:
9. Runde am 15.04.2023 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Leoben 4  SK Tus Krieglach 2:
2  Leoben 5  Atus Vorwärts Fohnsdorf 2:
3  Horn Union Ratten 2  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 5:
4  SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 4  SK Kindberg 2:
5  SV Eisenerz  Schach ohne Ausgrenzung:
  • Horn
  • Gasthof Dirndlhof
  • Fremdenverkehr
  • Raiffeisen Birkfeld
  • Gasthof Albert
  • Kraftspendedörfer Joglland
  • Herbitschek
  • Autohaus Lingl