1. Klasse Murtal & Mürztal 2019 - Auslosung

1. Runde am 05.10.2019 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Leoben 3  SK Alpine Zeltweg:
2  Vorwärts Fohnsdorf 2  Horn Union Ratten2:2
3  SG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 3  SG Kapfenberg/Pernegg 22:2
4  SV Eisenerz  SK Kindberg0:4
5  SV Bruck an der Mur  spielfrei:
2. Runde am 19.10.2019 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Kapfenberg/Pernegg 2  SV Eisenerz1:3
2  Horn Union Ratten  SG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 3:
3  SK Alpine Zeltweg  Vorwärts Fohnsdorf 2:
4  SV Bruck an der Mur  Leoben 32:2
5  SK Kindberg  spielfrei:
3. Runde am 23.11.2019 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Vorwärts Fohnsdorf 2  SV Bruck an der Mur:
2  SG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 3  SK Alpine Zeltweg:
3  SV Eisenerz  Horn Union Ratten:
4  SK Kindberg  SG Kapfenberg/Pernegg 2:
5  Leoben 3  spielfrei:
4. Runde am 07.12.2019 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Horn Union Ratten  SK Kindberg:
2  SK Alpine Zeltweg  SV Eisenerz:
3  SV Bruck an der Mur  SG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 3:
4  Leoben 3  Vorwärts Fohnsdorf 2:
5  SG Kapfenberg/Pernegg 2  spielfrei:
5. Runde am 25.01.2020 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 3  Leoben 3:
2  SV Eisenerz  SV Bruck an der Mur:
3  SK Kindberg  SK Alpine Zeltweg:
4  SG Kapfenberg/Pernegg 2  Horn Union Ratten:
5  Vorwärts Fohnsdorf 2  spielfrei:
6. Runde am 08.02.2020 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Alpine Zeltweg  SG Kapfenberg/Pernegg 2:
2  SV Bruck an der Mur  SK Kindberg:
3  Leoben 3  SV Eisenerz:
4  Vorwärts Fohnsdorf 2  SG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 3:
5  Horn Union Ratten  spielfrei:
7. Runde am 07.03.2020 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Eisenerz  Vorwärts Fohnsdorf 2:
2  SK Kindberg  Leoben 3:
3  SG Kapfenberg/Pernegg 2  SV Bruck an der Mur:
4  Horn Union Ratten  SK Alpine Zeltweg:
5  SG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 3  spielfrei:
8. Runde am 28.03.2020 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Bruck an der Mur  Horn Union Ratten:
2  Leoben 3  SG Kapfenberg/Pernegg 2:
3  Vorwärts Fohnsdorf 2  SK Kindberg:
4  SG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 3  SV Eisenerz:
5  SK Alpine Zeltweg  spielfrei:
9. Runde am 18.04.2020 um 15:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Kindberg  SG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 3:
2  SG Kapfenberg/Pernegg 2  Vorwärts Fohnsdorf 2:
3  Horn Union Ratten  Leoben 3:
4  SK Alpine Zeltweg  SV Bruck an der Mur:
5  SV Eisenerz  spielfrei:
  • Horn
  • Gasthof Dirndlhof
  • Fremdenverkehr
  • Raiffeisen Birkfeld
  • Gasthof Albert
  • Kraftspendedörfer Joglland
  • Herbitschek
  • Autohaus Lingl